リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス

商品の説明


マキタ ディスクグラインダー GA4031
OSG VP-LDS 4×90° リーディングドリル
【使用一回】マキタ HR166dzk ケース付 10.8V-16mm
7本セットになります。
RYOBI サンダポリッシャー 京セラ RSE-1250
未使用品です。
ネプロス NBRC390ゴールド

旋盤チップ 使用済み スクラップ 約8.3kg
(検
超硬エンドミル 使用済み スクラップ 約5.7kg
マシニング
ツカミとエグリ
当てつけ
中古美品 マキタ ルーター3612 付属品あり Makita ルーター トリマー
揉みつけ
谷風様専用です         プラジェット
面取り
KOTORiプロフ確認して様専用です  チェンソー
CNCフライス
S Kato様専用 新品未使用 リンクコネクタ圧接工具
おもちゃ
カテゴリー:車・バイク・自転車>>>自転車>>>メンテナンス
商品の状態:未使用に近い
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:新潟県
発送までの日数:4~7日で発送
OSG VP-LDS 4×90° リーディングドリル7本セットになります。未使用品です。(検マシニング当てつけ揉みつけ面取りCNCフライスおもちゃ
カテゴリー:車・バイク・自転車>>>自転車>>>メンテナンス
商品の状態:未使用に近い
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:日本郵便
発送元の地域:新潟県
発送までの日数:4~7日で発送

リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス

56分钟前

リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス

¥6,000 ¥4,500

(税込) 送料込み

12
17

商品の情報

  • カテゴリー
    1. ホーム
    2. 自転車
    3. メンテナンス
    4. OSG 7本 4 VP-LDS
  • 商品の状態目立った傷や汚れなし
  • 配送料の負担送料込み(出品者負担)
  • 配送の方法らくらくメルカリ便 匿名配送
  • 発送元の地域東京都
  • 発送までの日数1~3日で発送
www.smartwo.euメルカリ安心への取り組み お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

921f5204ad11

 1309

本人確認済
スピード発送 この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (17)

921f5204ad11
リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス

OSG VP-LT-NRT-P, 8319470, M4X0.7 X80 RH6, VPLTNRTP, LOT OF 18

OSG VP-LT-NRT-P, 8319470, M4X0.7 X80 RH6, VPLTNRTP, LOT OF 18


Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 Compatible 40GBase-LX4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Duplex LC MMF/SMF Optical Transceiver Module

Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 Compatible 40GBase-LX4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Duplex  LC MMF/SMF Optical Transceiver Module


40G QSFP+ LX4 for Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 40GBASE-LX4 QSFP+ 4 CWDM 1310nm 2km/150m SMF/MMF LC DDM Optical Transceiver Module

40G QSFP+ LX4 for Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 40GBASE-LX4 QSFP+ 4 CWDM 1310nm  2km/150m SMF/MMF LC DDM Optical Transceiver Module


Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Compatible 100GBase-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MPO MMF TAA Optical Transceiver Module

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Compatible 100GBase-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MPO  MMF TAA Optical Transceiver Module


JNP-QSFP-4X10GE-LR-C Juniper Networks® Compatible Transceiver

JNP-QSFP-4X10GE-LR-C Juniper Networks® Compatible Transceiver


CMS 8GB (2X4GB) DDR3 10600 1333MHZ Non ECC SODIMM Memory Ram

CMS 8GB (2X4GB) DDR3 10600 1333MHZ Non ECC SODIMM Memory Ram


JNP-QSFP-100G-PSM4 Juniper compatible 100G 2km Transceiver

JNP-QSFP-100G-PSM4 Juniper compatible 100G 2km Transceiver

この商品を見ている人におすすめ

  1. ホーム
  2. リアル OSG 7本 4 VP-LDS メンテナンス
© www.smartwo.eu, Inc.